пятница, 23 ноября 2018 г.

Модельный бизнес с Prestige Agency

модели prestige agency

МОДЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС  это очень сложная работа, которая представляет фотосъёмки, встречи с интересными людьми, контракты и интересные встречи с представителями брендов и знаменитыми людьми. Например модельное агентство Prestige Agency предоставляет своим клиенткам весь спектр услуг.

Существуют основные критерии в выборе моделей, такие как:
  • Рост. Одна из важных составляющих в модели. Как правило, рост не должен быть меньше 170 см, т.к. на многих мероприятиях, показах не шьют одежду на какую-то конкретную модель. Есть основной образец, который подходит девушкам с определённым ростом и телосложением.
  • Возраст. В основном моделями становятся в 14-16 лет, некоторые 16-18, после 25 карьеру практически невозможно начать, т.к. модельные агентства не желают вкладывать деньги в неопытную модель. Но это касается только подиумных моделей.
  • Объёмы. Являются не менее важным критерием. Обязательно иметь подобающие размеры, так как профессиональная деятельность модели очень часто связана с презентацией одежды.
  • Внутренние качества. Зачастую девушка может покорить своей харизмой или блеснуть эрудицией, которая оставит о вас впечатление неглупой девушки.
  • Крепкие нервы. Далеко не каждая сможет выдержать козни конкуренток, отказы в сотрудничестве.

Если вы готовы попробовать себя в роли модели и хотели бы поработать за границей то в Prestige Model Agency вы получите всю необходимую помощь для начала карьеры.


Комментариев нет:

Отправить комментарий