пятница, 30 ноября 2018 г.

Работа хостес с Prestige Model Agency

Хостес - это молодые, симпатичной внешности девушки, намного реже парни, которых привлекают для работы на различных выставках, семинарах, конференциях и других подобных (чаще деловых) мероприятиях. К задачам, которые выполняет хостес, относятся обязанности по встрече и регистрации гостей, сопровождение их ко времени к месту мероприятия. 
Также это может быть проведение консультации о многочисленных акциях и разнообразных предложениях и прочее. Чтобы устроиться работать хостес за границей, нужно обратиться в Prestige Model Agency, но помните - модели просто необходимо иметь достаточно высокий уровень работоспособности и стрессоустойчивости. Также важно иметь высокие коммуникативные навыки, и знание иностранных языков в работе также будет огромным плюсом в работе. Стать промо-моделью, то есть хостес, часто помогают модельные агенства.

Многие девушки, работая промо-моделью говорят, что эта работа - одно удовольствие, идешь на нее как на праздник. Ранее работающие в офисах, с удовольствием меняют скучную работу на работу промо-моделью, обращаясь за этим в Prestige Agency. Из плюсов работы:

- Посещение красивых мест: ресторанов, разнообразных презентаций и.т.д.,
- Новые знакомства с интересными людьми, часто знаменитостями.
- "легкие" деньги. Когда не особо напрягаясь, даже несколько раз в неделю, можно заработать неплохую сумму.
- Путешествия. Работая хостес, можно посещать новые локации и страны, увидеть много интересных и красивых мест.

Комментариев нет:

Отправить комментарий